• Режим работы
  • Офис:
    с 09:00 - 20:00
  • call-center:
    с 08:00 - 00:00

Поповка, КАЗАНТИП, Z-CITY – отдых на выбор

На Западе Крыма, неподалеку от Евпатории расположились поселок Мирный и село Поповка.

Чем привлекателен отдых в Поповке?

На пляже Поповки проходил фестиваль Казантип – колыбель электронной музыки, солнца, моря и песка на территории Крыма, который собирал большую армию поклонников со всего мира.

Поповка, Мирный – это то место, где можно встретить кардинально разных людей. От фриков, которые очень тщательно подбирали себе наряды для фестиваля, до обычных семей в возрасте, которые приехали отдохнуть подальше от людей и городской суеты. В Поповке чистые и дикие песчаные пляжи, прозрачная вода.

На самом пляже очень уютно, с одной стороны природа, с другой –  футуристические конструкции, которые давно стали местом фотосессий, в том числе и свадебных.

В Поповке и Мирном не так много асфальтированных дорог, но это не затрудняет проезд на автомобилях с низким клиренсом. Поэтому Вы с легкостью можете подобрать автомобиль в аренду для отдыха в Поповке и Мирном на нашем сайте.

С 2019 года Фестиваль Казантип в Поповке заменил Z-city, на котором также играют электронную музыку именитые Dj-и со всего мира. Кроме того, здесь проходят мастер-классы по йоге, латинским танцам, ночные кинопросмотры и другие активности. Днем вход на территорию свободный, поэтому здесь отдыхают все гости села Поповка и Мирного.

В с. Поповка и Мирном можно найти уютные гостевые дома, в которых вы сможете разместиться большой компанией, или наоборот, уехать от забот и побыть наедине с природой. Здесь ничто Вас не отвлекает, нет городской суеты, которая присуща городам у моря с развернутой инфраструктурой.

Поповка славиться своими песчаными ветрами. Поэтому мы не рекомендуем оставлять автомобили с открытыми окнами, и особенно с открытой крышей, если Вы арендуете кабриолет.

Наш сервис осуществляет доставку автомобилей в с.Поповка и пгт.Мирный.
Подробно об аренде авто в Поповке и Мирном на нашем сайте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (среднее: 5,00)
Загрузка...